Отдыхали компанией семьи и друзей в коттедже на территории курорта «Снежный» в Коробицыно с 17 по 19 мая. Бронировали двухэтажный коттедж. Внутри оборудованная посудой и техникой кухня, санузел с душевой кабиной, телевизор с плоским экраном. На втором этаже две отдельные спальни. Мебель и сантехника в хорошем состоянии, в доме чисто. На территории курорта есть благоустроенный песчаный пляж у озера, установлены шезлонги и зонты. Очень достойная сауна для компании 10-12 человек. Один день был очень жарким, вода еще прохладная, но желающие купались. Брали в аренду катамаран и весельную лодку (оплачивается отдельно, цены указаны на стойке проката). Также на территории есть футбольное поле, столы для настольного тенниса, аэрохоккей. Для детей игровая комната и площадка с качелями на улице. Питание заказывали в ресторане «Bellagio» (европейская и русская кухня), также еду можно было привезти с собой и готовить на кухне в коттедже или на мангале. У каждого коттеджа оборудована зона с мангалом и столом. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха или для компании.